返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频怎么关闭自动跳过片头片尾功能
时间:2026-04-23 08:51:41
1、点击我的
打开手机上的央视频,点击右下角我的选项。
2、点击设置
进入之后,点击设置选项。
3、关闭自动跳过片头片尾功能
最后找到自动跳过片头片尾功能,关闭右侧的开关按钮即可。
如何利用网络下载小说资源
浪花直播软件在哪查看直播精彩回放
qq密保怎么解除
殷家汇怎么读
江铃宝典空调不吹热风了怎么回事
为你推荐:
用word怎么画图
如何学游泳
tplogin路由器设置
如何查看ip地址
小孩满月红包怎么写
如何使用干粉灭火器
哪里回收茅台酒
卫生间有异味怎么办
网店如何开
如何在网上赚钱
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com