返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何设置Apple Pay钱包的默认卡片
时间:2026-04-23 20:03:53
1、第一步,在iPhone13这里找到钱包和Apple Pay的这个窗口。
2、第二步,咱们就可以选择卡片。
3、第三步,此时点开步骤二之后即可在这里选择默认卡片。
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
苹果手机交通卡已读取未收费怎么办
苹果手机北京一卡通显示行程中怎么办
苹果公交卡怎么退款
为你推荐:
笔记本怎么截图
怎么补办身份证
孩子作业慢怎么办
老放屁是怎么回事
三角形的高怎么求
个人职业规划怎么写
监控摄像头怎么安装
心包积液怎么治疗
高考分数怎么查询
工作经验怎么写
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com