返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环如何添加门禁卡
时间:2026-04-24 17:50:09
1、打开小米运动健康,点击卡包。
2、然后点击页面底部的添加新门卡。
3、选择模拟门卡,即可添加门禁卡。
小米手环怎么添加nfc门禁卡
小米手环怎么绑定门禁卡
小米手环如何添加门禁卡
手机门禁卡怎么同步到手环
小米手环7nfc绑定加密门禁卡
为你推荐:
怎么能让头发长得快
无水红烧肉
红烧猪蹄怎么做好吃
张飞简介
蜈支洲岛旅游攻略
清远旅游攻略
红烧小排
网速太慢怎么提网速
苏打水减肥
天坑是怎么形成的
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com