返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
DeepL怎样设置语速
时间:2026-04-22 03:34:00
1、在手机桌面点击打开“DeepL”。
2、点击“设置”。
3、点击“语速”。
4、点选需要的语速。
5、至此,一切就大功告成了。
千千配音怎样设置播放语速?
iphone旁白怎么设置语速?
iphone怎么设置朗读语速?
布谷鸟配音怎么设置语速
长春+app怎样设置语音播报语速?
为你推荐:
旅游方案
ultraiso怎么用
惊喜的英语怎么写
象山旅游
lol怎么升级快
电压不稳怎么办
牡丹江旅游
云南有哪些旅游景点
住宅梦物语攻略
孕妇可以喝鸽子汤吗
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com