返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何开启键盘的触感反馈
时间:2026-04-27 01:20:09
1、在设置界面选择声音与触感选项。
2、选择键盘反馈选项。
3、点击触感后面的灰色按钮进行开启即可。
iPhone14怎么开启系统触感反馈功能?
iPhone14Pro锁屏声音怎么关
iphone显示预览是什么
iPhone14如何设置专注模式?
苹果手机怎么半个屏幕显示?
为你推荐:
非洲人的生活
怎么提高性持久能力
我的课余生活
怎么去潘达利亚部落
金乡生活网房屋出租
武林之王的退隐生活小说
全日制是什么意思
佰草集新七白怎么样
仲裁是什么意思
陶行知生活即教育
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com