返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伊对app怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-29 22:46:01
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
伊对APP在哪关闭个性化推荐
中国移动app开启个性化推荐
牵手app怎么开启个性化推荐?
伊对怎么开启个性化推荐功能
太平洋汽车APP怎么开启个性化推荐
为你推荐:
怎样可以长高
月光林地怎么去
孕妇可以吃薯片
孕妇可以吃猕猴桃吗
旅游攻略怎么写
云浮旅游
c照可以开什么车
怎么扩大电脑内存
闯黄灯怎么处罚
横店影视城旅游攻略
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com