返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果使用蓝牙耳机打电话听不到对方声音怎么办
时间:2026-04-28 21:41:44
1、先打开手机点击进入设置,点击“辅助功能”设置界面。
2、之后点击打开“触控”设置页。
3、在触控设置中,进入“音频通话方式”页面。
4、最后在音频通话方式中,勾选“蓝牙耳机”选项即可听到声音。
iPhone蓝牙耳机打电话听不到声音怎么办
苹果蓝牙耳机打电话对方听不到声音
苹果蓝牙耳机打电话对方听不到声音?
苹果耳机怎么设置
苹果耳机怎么调节声音大小
为你推荐:
如何约会
热血无赖怎么升级
瘦人如何增肥
生活费
orz是什么意思
股票退市股民怎么办
古人如何避孕
如何治疗耳鸣
爱情是什么
qq密码被盗怎么找回
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com