返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多自动免拼在哪关闭
时间:2026-04-23 02:36:01
1、打开拼多多,进入首页,在个人中心页面里,点击设置
2、进入设置页面里,点击免拼设置
3、在免拼设置页面里,找到【自动免拼】,点击进入
4、跳转页面后,点击篇【暂时关闭】即可,如下图
拼多多如何关闭先用后付功能
拼多多怎么取消自动免拼
商家拼多多先用后付怎么关闭
拼多多商家怎么取消先用后付设置
拼多多先用后付设置在哪里打开
为你推荐:
网红是什么意思
水木剧是什么意思
儿童节的祝福语
wearing是什么意思
北京后海有什么好玩的
天秤座女生和什么座最配
负荆请罪是什么意思
express是什么意思
苹果下载软件用什么
pdca是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com