返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ColorOS如何开启超级省电模式
时间:2026-04-28 07:30:34
1、进入到手机桌面并打开设置
2、在设置中往下翻找到【电池】一栏并点击打开
3、在电池一栏中找到【超级省电】一栏并打开
1、另外也可以下拉屏幕顶部打开导航栏,点击【省电模式】即可打开省电模式
华为 mate40pro设置电量百分比教程
荣耀60怎么查看手机的智慧运存
Honor60如何开启安全应用检测
如何测试手机有问题?
【手机】如何查询真伪/辨别真假
为你推荐:
易中天的简介
重庆理工大学怎么样
九寨沟住宿攻略
北京欢乐谷攻略
周冬雨简介
肖邦简介
宝宝睡眠不好怎么办
徐悲鸿简介
东极岛攻略
亚丁稻城旅游攻略
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com