返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行软件中怎么进行实名认证?
时间:2026-04-23 10:34:14
1、第一步,我们打开同程旅行软件,点击我的选项。
2、第二步,我们点击左上角的头像图标。
3、第三步,我们点击实名认证选项。
4、第四步,我们输入身份证信息,点击立即认证选项,进行实名认证即可。
怎么在同程旅行APP进行实名认证
如何在同程旅行进行实名认证?
同程旅行怎么实名认证
同程旅行如何实名认证?
同程旅行如何进行实名认证
为你推荐:
怎么看手机系统
阚清子怎么读
吕蒙是怎么死的
公考常识题
天津博物馆地址
陌生的近义词
锲而不舍的近义词
假如的近义词
羡慕的近义词是什么
淘宝店铺怎么改名
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com