返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机原相机怎么拍照好看
时间:2026-04-24 03:08:26
1、
点击人像
打开苹果手机散侧的相机,点击人像模式。
2、
点击自然光
进入人像模式,可以看到现在是自近掩况然光。
3、
点击摄凤昆像室灯光
选择为摄像室灯光,即可拍照好看。
苹果相机设置
苹果手机相机怎么设置效果最佳
iPhone相机如何设置拍出来的照片才好看
苹果手机相机怎样设置
苹果相机怎么设置拍照效果最好
为你推荐:
1904年属什么生肖
女人喜欢什么样的男人
pom是什么材料
叶良辰是什么梗
紫色配什么颜色好看
博爱是什么意思
戈谢病是什么病
脑梗塞是什么原因引起
发动机制动是什么意思
什么是漫画
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com