返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
最美证件照如何撤回隐私权限授权功能
时间:2026-04-21 14:47:10
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【撤回隐私权限授权】点击进入;
4、第四步
我们勾选【撤回授权】,保存设置即可。
最美证件照版本号在哪?
最美证件照在哪开启相机访问权限功能
如何拍出最美证件照
最美证件照如何注册账号
最美证件照如何退出登录?
为你推荐:
蕲怎么读
红烧鱼的家常做法简单
摩卡咖啡的做法
个人优势怎么写
冬瓜羊肉汤的做法
芝麻酱怎么调稀
群发微信怎么发
肾虚怎么补
萝卜烧肉的家常做法
家常豆腐的简单做法
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com