返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机声控拍照怎么设置
时间:2026-05-17 08:43:48
1、1.我们首先第一步打开苹果手机中的“设置”选项。
2、2.第二步我们点击设置界面中的“相机”选项。
3、3.最后,点击右侧的按钮,即可开启“声控拍照”功能。
iPhone手机怎样设置语音拍照
iPhone12怎样设置语音拍照?
iPhone13语音控制拍照怎么用?
iPhone13手机语音拍照教程
苹果手机相机怎么抓拍
为你推荐:
我的世界河豚有什么用
40万左右买什么车好
md底是什么材料
地米是什么药
什么是耳鸣
批准文号是什么
新零售是什么意思
popo是什么
丝绸之路是什么意思
考公务员需要什么条件
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com