返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样自动校正iphone相机的镜头
时间:2026-04-24 06:30:12
1、
选择相机项
打开iphone设置页,选择“相机”选项。
2、
找镜头校正项
在相机中,查找“镜头校正”设置项。
3、
激活镜头校正
将“镜头校正”功能项激活,即可自动校正镜头。
苹果手机的摄像头校正在哪
苹果手机色温冷暖怎么调
iphone12相机设置怎么调
苹果相机色温调节如何调
苹果相机设置
为你推荐:
清蒸螃蟹的做法和步骤
支原体感染怎么引起的
腌黄瓜的做法
牛腱子肉的做法
芋头粥的做法大全
灏怎么读
老鼠怎么画
鱼豆腐的做法
猷怎么读音
凉拌海带的做法
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com