返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设定长按菜单键行为
时间:2026-04-22 16:14:36
1、打开设置
2、找到附加功能
3、打开MI工具箱
4、打开按键
5、选择长按菜单键行为
6、选择一个行为
7、重启手机进行 应用
小米12怎么关闭广告推荐
小米手机视频工具箱如何打开
小米手机桌面怎么添加搜索框
小米安卓10怎么降到安卓9
小米手机应用锁的使用方法!
为你推荐:
不计免赔险是什么意思
丁克是什么意思
如何判断肤质
ppt怎么打不开
怎么制作简历模板
vsco怎么用
诠释是什么意思
root后怎么还原
生活时尚频道
我们的灵异生活
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com