返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学习通如何看直播
时间:2026-05-18 23:11:14
1、首先进入学习通APP,在首页点击扫码小标后,选择邀请码。
2、在邀请码页面,输入直播邀请码后点击确定。
3、在直播页面里,点击观看直播即可成功操作。
学习通如何开启弹窗提醒功能
学习通要怎么样开启上课提醒
学习通我的邀请码在哪查看?
如何使用python的numpy模块计算矩阵的乘积。
u校园怎么激活
为你推荐:
痔疮出血怎么治疗
ds是什么车
扩折号怎么打
如何申请邮箱免费注册
怎么设置qq密保
怎么取消qq手机绑定
如何管理时间
配股如何操作
如何隐藏桌面图标
30岁的女人如何保养
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com