返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机AI字幕怎么设置麦克风声音
时间:2026-05-18 22:30:29
1、选择打开手机设置。
2、在手机设置里面打开智慧助手。
3、选择打开智慧语音。
4、打开之后选择AI字幕功能。
5、点击底部的选项声音源。
6、弹出选项界面选择麦克风声音。
生产总监的职责是什么
华为手机全部没声音
华为手机新系统EMUI10人脸识别设置入口不见了?
华为p50如何设置快速静音
埋堆堆在哪查看我的剧集?
为你推荐:
红烧肉炖土豆
男人减肥瘦身方法
东风本田怎么样
科技小报怎么做
我的世界胡萝卜怎么种
法布尔简介
英雄无敌3攻略
寄生前夜2攻略
三国群英传7攻略
手足口病疱疹怎么治
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com