返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
陌陌app礼物转赠怎么设置
时间:2026-04-28 11:15:43
1、第一步
进入陌陌APP,点击更多
2、第二步
进入更多界面码,点击右上角设置
3、第三步
进入设置,点击直播设置
4、第四步
进入直播设置,点击启用礼物转赠即可
陌约怎么隐藏自己收到的礼物
陌陌如何启用礼物转赠
陌陌在哪启用礼物转赠功能
陌陌怎么设置礼物转赠功能?
陌陌怎么开启语音消息听筒播放
为你推荐:
如何预防颈椎病
刺猬吃什么怎么养
逆战怎么卡枪
realme是什么牌子
生板栗怎么做好吃
如何减小肚腩
泛微怎么样
如何下载word文档
两台电脑如何共享文件
乐享生活
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com