返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频APP如何通过直播预告预约直播
时间:2026-04-25 06:38:45
1、打开央视频APP,点击【直播】。
2、进入页面,点击右上角的【预告】。
3、进入页面,点击【预约】,即可在央视频APP通过直播预告预约直播。
央视频软件在哪里预约直播
央视频软件怎么预约直播
央视频怎样才能预约预约直播预告
央视频APP怎么预约直播?
央视频APP怎么预约直播?
为你推荐:
阔腿裤搭配
林心如个人资料简介
银行卡怎么绑定手机
吃黄瓜可以减肥吗
拔火罐能减肥吗
微信怎么分享音乐
苏州游玩攻略
怎么能减肥快
香港自由行攻略
斯大林简介
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com