返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
连信APP如何清理聊天记录?
时间:2026-04-22 08:34:12
1、打开手机上的连信,点击右下角我的。
2、点击下方的设置,如下图。
3、点击聊天,如下图。
4、点击清理聊天记录即可,如下图。
看看花心的男人常说什么话?
手机微信怎么给别人转账
如何关闭支付宝通过手机添加好友功能
支付宝积分的相关问题,你知道吗?
微信怎么注销账号
为你推荐:
粽子怎么保存
怎么做饺子皮
汤浅蓄电池怎么样
虾怎么做好吃又简单
蒸饺的面怎么和
六线谱怎么看
待机时间怎么设置
安全套怎么用
汗斑怎么治
胸贴怎么用
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com