返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千牛怎么设置发货时间
时间:2026-04-22 21:25:12
1、
点击商品管理选项
在千牛页泛随面商品菜单找到商品管理;
2、
点击修改详情按钮
在需要设置发货时间的商品右侧点击修改详情按钮;
3、
设置发货时间艳宙
在物流运费菜单发货服务可以设置发货侧脾近时间。
淘宝商家怎么设置更改发货时间?
千牛发货时间在哪改
淘宝怎么设置发货时间?
淘宝怎么设置发货时间?
淘宝怎么设置发货时间?
为你推荐:
怎么把图片变小
殷字五笔怎么打
word下划线怎么打
vivo手机怎么样
煮鸡蛋怎么好剥皮
中央空调怎么清洗
香肠怎么做好吃
怎么注册推特
金牌橱柜怎么样
饺子馅怎么做好吃
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com