返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么关闭通讯录好友
时间:2026-05-03 23:51:48
1、在手机设置页面,点击应用和服务。
2、在应用和服务页面点击权限管理。
3、在权限管理页面点击通讯录。
4、点击读取联系人。
5、将读取联系人里面小红书的滑块关闭掉即可。
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
小红书怎样关闭通讯录推荐
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
小红书怎么关闭通讯录好友
小红书可能认识的人在哪关闭
为你推荐:
口苦的原因和治疗方法
游戏大全
末影人怎么打
有什么好吃的零食
黑箱方法
鲤鱼怎么做好吃
乳腺炎的治疗方法
心烦意乱是怎么回事
焖饭的家常做法
做包子怎么发面才松软发面的方法
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com