返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭支付宝积分签到提醒功能
时间:2026-04-22 11:02:42
1、首先在支付宝支付会员的页面里,点击个人中心图标。
2、然后在支付宝会员个人中心页面里,点击设置。
3、最后在支付宝会员设置的页面里,关闭积分领取消息提醒的功能。
支付宝积分签到提醒如何打开
支付宝签到提醒如何关闭
怎么关闭支付宝积分签到提醒功能
支付宝如何关闭积分签到提醒
支付宝积分签到提醒怎么关闭
为你推荐:
qq设置在哪里
如何调整照片分辨率
上海旅游住宿
cf对讲机怎么开
海峡旅游人才网
黄芪枸杞泡水喝的功效
折800怎么样
塔寨村在哪里
如何测骨龄
1岁宝宝拉肚子怎么办
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com