返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何开启图片文字识别功能
时间:2026-04-24 10:08:17
1、在手机打开【京东】进入首页点击【我的】。
2、来到个人中心点击顶端的设置图标。
3、进入账户设置,点击【通用】。
4、来到通用,接下来把【图片文字识别】的按钮开启即可。
如何开启京东APP的图片文字识别功能
京东怎么开启图片文字识别功能
京东怎么开启图片文字识别功能
京东怎么开启图片文字识别功能
手机京东如何开启图片文字识别功能
为你推荐:
周边旅游景点大全
全景旅游
怎么折纸飞机飞得远
神农架旅游攻略
孕妇可以吃茄子
秋叶原之旅攻略
湖南长沙旅游景点
吃药可以喝茶吗
北京联合大学旅游学院
微营销怎么做
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com