返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样为联系人单独设置不同的铃声
时间:2026-05-10 22:14:55
1、在手机桌面点击打开“联系人”。
2、点击进入要单独设置铃声的联系人。
3、点击“默认铃声”。
4、点击新的铃声试听。
5、再点击“应用”。
6、至此,一切就大功告成了。
小米手机铃声怎么设置
小米手机专属来电铃声如何设置
小米手机怎么设置专属来电铃声
小米手机怎么设置自定义铃声
怎样设置小米铃声
为你推荐:
如何做数据透视表
鼻子长黑头怎么办
幻灯片如何自动播放
怀孕感冒鼻塞怎么办
360驱动大师怎么用
fps太低怎么办
离婚手续如何办理
6542是什么药
尿道炎怎么得的
照片内存怎么变小
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com