返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯体育怎么申请注销
时间:2026-04-27 11:58:56
1、打开手机的腾讯体育软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击下面的注销帐号选项。
5、最后点击下面的下一步选项即可。
腾讯体育如何注销账号
腾讯体育APP如何申请注销帐号?
腾讯体育账号怎样注销
腾讯体育账号怎么注销
腾讯体育账号怎么注销
为你推荐:
读后感怎么写格式
魍魉怎么读
血象高是怎么回事
末影龙蛋怎么孵化
存折密码忘了怎么办
题记怎么写
怎么变瘦
wifi密码怎么看
怎么截取视频
怎么去火
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com