返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么为微信开通交通卡功能?
时间:2026-04-25 06:53:32
1、点击我的页面上的卡包。
2、点击交通卡选项。
3、点击打开要开通的交通卡。
4、点击页面下方的开通按钮即可。
微信交通卡怎么开通
微信如何开通公交卡
支付宝公交卡怎么开通
微信里面的公交卡在哪里?
我的微信没有交通卡功能怎么办
为你推荐:
泪沟怎么去除
诺贝尔瓷砖怎么样
户型图怎么看
怎么判断是不是流感
电脑怎么改wifi密码
手机网速太慢怎么办
大姨妈来了肚子疼怎么办
怎么改变自己
报道怎么写
新生婴儿拉稀怎么办
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com