返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米10s怎么关掉按键震动
时间:2026-04-24 18:56:06
1、
点击声音与触感
选择手机的声音与触感选项。
2、
点击触感
选择上方的触感选项。
3、
关闭系统触感
将打开系统触感功能关闭即可。
小米手机壁纸库怎么刷新
解决红米手机运行内存不足的问题
快手如何关闭浏览设置
小米钱包怎么用?
如何用密友圈打免费电话
为你推荐:
手机密码忘了怎么解锁
家庭出身怎么填
大写的一怎么写
蛀牙疼怎么办
神经官能症怎么治疗
动脉硬化怎么治
待机时间怎么设置
巫师3怎么赚钱
怎么学粤语
胃不好怎么办
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com