返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
土豆雅思怎样设置短信提醒
时间:2026-04-22 21:27:08
1、打开土豆雅思,进入之后,点击页面右下角我的按钮
2、进入之后,在页面里选择点击学习提醒选项
3、然后在页面里将短信提醒功能开关打开即可完成设置
土豆雅思怎样打开系统通知提醒
土豆雅思如何设置短信提醒
土豆雅思怎样退出登录
土豆雅思怎样设置短信提醒
土豆雅思在哪设置短信提醒
为你推荐:
浅色牛仔裤搭配
吃黄瓜能减肥吗
比尔盖茨传记简介
手游梦幻西游怎么赚钱
游戏开发物语攻略
站立减肥
照片太大怎么缩小
拉赞助怎么说
西安旅游攻略
该怎么过
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com