返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何注销永辉生活账号
时间:2026-04-21 16:48:26
1、在手机上打开永辉生活,点击我的。
2、进入我的界面,点击设置。
3、在设置界面,点击账号安全。
4、在账号安全界面,点击账号注销。
5、勾选我已阅读并同意,点击申请注销。
自制紫气东来玉如意
宝宝摔倒了怎么办?
怎样科学合理使用油和盐
馄饨皮披萨的做法
如何避免在购物时购买到过期食品呢?
为你推荐:
蓝牙音箱怎么连接手机
寻物启事怎么写
寿司卷的做法
方案怎么写
为什么眼睛会痛
小米电视质量怎么样
怎么挣钱
罄怎么读
苹果水怎么煮
高考成绩怎么查
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com