返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环怎么设置来电提醒
时间:2026-04-22 02:09:21
1、打开“小米运动”。
2、点击“我的”。
3、点击“小米手环3”。
4、点击“来电提醒”。
5、打开“开始来电提醒”,完成。
6、总结如下。
小米手环怎么设置来电提醒?
小米手环怎么样设置来电话时手环震动提醒
小米手环如何设置微信消息提醒
小米手环怎么接电话
小米手环7息屏显示怎么设置
为你推荐:
怎么过
小孩发烧怎么退烧
长沙简牍博物馆
浙江自然博物馆
感冒用药
怎么做疙瘩汤
monday怎么读
摩擦力怎么算
慌张的近义词
一直干咳怎么办
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com