返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad屏幕发黄怎么办
时间:2026-04-29 01:36:15
1、打开ipad的主屏幕,点击设置。
2、来到设置页面中,点击显示与亮度选项。
3、最后在右侧找到原彩显示,将其关闭即可。
ipadair5音量键怎么是反的
ipad怎么查看电池健康
苹果ipad以旧换新怎么换
ipad卖掉前清理彻底步骤
苹果ipad内存不够怎么扩充
为你推荐:
绿色配什么颜色好看
frog是什么意思
miss什么意思
海苔是什么做的
股长是什么级别
dsr是什么意思
定语是什么
yours是什么意思
什么是碳水化合物
预收账款属于什么科目
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com