返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么关闭朋友动态更新提醒
时间:2026-04-29 17:23:49
1、打开支付宝,选择我的
2、再点击设置
3、然后选择功能管理
4、选择朋友动态
5、然后将朋友动态更新提醒关闭即可
6、总结
1,打开支付宝,选择我的,再点击设置
支付宝怎么关闭朋友动态
支付宝怎么关闭朋友动态更新提醒
支付宝怎么关闭朋友动态更新提醒
支付宝怎么关闭朋友动态更新提醒?
支付宝如何开启朋友动态更新提醒?
为你推荐:
八达岭野生动物园攻略
开封旅游攻略
罪恶都市怎么开飞机
苹果4怎么升级
咬肌肥大怎么办
明星志愿2攻略
怎么调节鼠标灵敏度
神归昆仑镜攻略
怎么查询手机流量
我喜欢你韩语怎么写
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com