返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
医保使用记录怎么查看?
时间:2026-04-25 02:16:25
1、
点击“卡包”。
打开微信,点击界面中的“卡包”。
2、
点击“医保电子凭证”。
接着,找到并点击“医保电子凭证”。
3、
点击“使用记录”。
最后,点击“使用记录”即可查看。
医保卡使用记录在哪里查看
医保卡使用记录怎么查
怎么查医保卡消费记录
医保卡消费记录怎么查询
怎么查看医保使用记录
为你推荐:
五颜六色近义词
圆脸发型
下巴疼是怎么回事
文案策划怎么写
大英博物馆中国文物
韩国男士发型
高声的近义词
匀称的近义词
玉米怎么做好吃
脚被钉子扎了怎么办
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com