返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼退款如何申请?
时间:2026-05-01 16:42:31
1、首先打开闲鱼app,点击右下方【我的】。
2、然后找到【我买到的】。
3、点击商品右下角的三个点点。
4、接着点击“我要退款”。
5、选择退款原因后提交。
6、等待商家同意即可退款,方法很简单。
闲鱼怎么退款
闲鱼已确认收货怎么申请退款
闲鱼怎么申请退款
在闲鱼如何申请退款?
闲鱼买了东西怎么申请退款
为你推荐:
我的世界法杖怎么做
高姿化妆品怎么样
红烧排骨炖土豆
安全减肥
土豆红烧排骨
华为matebook怎么样
减肥操视频大全
顺丰到付运费怎么算
怎么在天猫上开网店
一日三餐减肥食谱
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com