返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电脑迅雷和手机迅雷怎么同步
时间:2026-04-23 07:03:59
1、
点击三角形图标
首先打开电脑迅雷,点击三角形图标。
2、
点击设置中心
然后点击上面的设置中心。
3、
点击其他
然后点击下面的其他。
4、
开启同步迅雷
最后点击开启同步迅雷功能即可。
怎样将手机迅雷上下载的视频转移到电脑上?
手机迅雷下载的文件怎么找到
迅雷手机版下载的视频在哪里
手机迅雷下载文件的存储路径怎么看
迅雷下载的文件在哪个文件夹
为你推荐:
苹果如何连接电脑
健身教练证书怎么考
如何预防感冒
如何制作幻灯片
'怎么打出来
跑步时如何呼吸
手机开不开机怎么刷机
安逸的生活
歇斯底里是什么意思
qq怎么刷会员
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com