返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
羊城通如何巧妙地刷满15次?
时间:2026-04-23 00:33:55
1、打开支付宝,选择市民中心进入。
2、进入后右滑,找到交通出行。
3、点击交通出行进入。
4、选择地铁购票。
5、选择2元的地铁线路,然后用羊城通去刷卡,进8次,出8次就可以了。
羊城通电子卡怎么办理
岭南通.羊城通,这卡使用范围
羊城通全国通用吗
怎么办理羊城通?
羊城通卡在哪里办理?
为你推荐:
打印机怎么连接
念珠菌感染怎么治疗
beyond怎么读
厝怎么读
怎么矫正近视眼
总打嗝是怎么回事
带开关的插座怎么接线
发低烧怎么办
怎么格式化电脑
鄯善怎么读
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com