返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电子社保卡怎么开启社保卡异常允许使用服务功能
时间:2026-04-22 14:02:48
1、第一步:打开电子社保卡APP,在我的界面中进入设置
2、第二步:接着点击箭头上方的应用授权,如图所示
3、第三步:最后将社保卡异常允许使用服务开启即可
春洋芋的高产种植技术
社保停了六年还能补交吗
1岁零3个月宝宝吃牛肉的做法?
仪容举止,容止可观,进退可度 这是什么意思
唱吧APP怎么创建群组
为你推荐:
袁家村旅游攻略
淘宝优惠券怎么设置
肚子大该怎么减肥
我的世界工作台怎么用
红烧鲤鱼的做法
广西龙脊梯田旅游攻略
苹果手机怎么下载歌曲
中药减肥配方
倾城之恋简介
莆田旅游攻略
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com