返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
欧路词典怎么设置查询单词后自动发音
时间:2026-04-23 22:03:17
1、打开手机桌面上的欧路词典。
2、进入欧路词典,点击账号页面的软件设置选项。
3、进入软件设置页面,点击查询单词后自动发音选项,根据提示完成具体设置即可。
欧路词典怎么开启查询单词后自动发音
欧路词典APP然后关闭单词的自动发音
欧路词典如何设置俄语在线发音
欧路词典意大利语在线发音
欧路词典在哪里激活单词发音复读模式?
为你推荐:
mesh是什么意思
黑驴蹄子是什么
bmp是什么意思
bf风是什么意思
市场推广是做什么的
一卡通是什么
10085是什么号
果酸是什么
男生学什么技术好
张国荣什么时候走的
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com