返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东读书怎么关闭自动更新功能
时间:2026-04-23 05:40:36
1、首先我们要打开京东读书的设置。
2、然后我们进入到关于京东读书设置当中。
3、之后我们关闭京东读书自动更新的开关就可以了。
京东app怎么关闭自动更新
京东读书如何设置自动版本更新功能
京东读书怎么关闭个性化推荐
京东读书怎么关闭消息通知
京东读书怎么关闭推送消息
为你推荐:
月经提前怎么调理
花呗怎么用
x的平方怎么打出来
富贵包怎么形成的
我怎么读
12306怎么注册
鸡怎么做好吃
投影仪怎么连接电脑
灭火器怎么用
山药怎么做好吃又简单
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com