返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今年独生子女合作医疗怎么交
时间:2026-05-02 00:39:56
1、打开微信支付页面下的城市服务。
2、进入到社保缴纳页面,选择城乡居民。
3、在列表中选择居民医疗。
4、选择缴费人员,在页面中点击缴费档次,支付方式勾选微信支付即可。
通话录音怎么转换成文字
支付宝怎样查看医保余额
粘在家具上的胶怎么去除
魔兽世界9.0成就--来点这个,再来点那个攻略
开启后电脑右下角弹出热点新闻怎么让其不再弹出
为你推荐:
消耗的近义词
轻灵的近义词
脚扭伤怎么处理
自然堂隔离霜怎么样
电热毯怎么清洗
重叠的近义词
慰藉的近义词
中短发发型图片
苹果手机怎么注册id
锅盖发型
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com