返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul怎么设置关闭截屏分享功能?
时间:2026-04-23 06:21:41
1、第一步:进入首页点击底部【我的】在我的页面点击右上角的【设置】图标
2、第二步:进入页面后,点击【辅助功能】进入。
3、第三步:点击关闭【截屏分享】右侧开关即可
soul怎么关闭截屏分享功能
《soul》截屏弹出分享怎么关闭
皮皮虾怎么关闭截屏分享功能
Soul软件如何关闭截屏分享?
Soul怎么打开截屏分享功能
为你推荐:
什么牌子粉底液好用
瓶颈期是什么意思
抹杀的意思
代沟是什么意思
tasty是什么意思
枯木逢春的意思
亦的意思
见微知著的著是什么意思
jam是什么意思
养尊处优是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com