返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信app软件如何快速查看购买的机票信息
时间:2026-04-22 05:50:32
1、打开微信,在顶部输入【同城旅行】。
2、在打开的页面中找到【同城旅行】,点击【前往】。
3、在打开的页面中,点击底部【订单】,就可以看到机票信息了。
如何查询已经订购的机票
微信买机票怎么取票
机场怎么取票登机
网上订飞机票怎么取
网上定机票如何到机场办理
为你推荐:
圆的周长公式是什么
四肢无力是什么病
什么是拘役
有口气是什么原因
union是什么意思
听证会是什么
什么都可以
辰时是什么时候
安利是什么梗
吃维生素c有什么好处
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com