返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手APP在哪里关闭评论通知功能
时间:2026-04-25 19:03:01
1、 第一步:
在快手设置界面,打开【通知设置】界面,进入新界面。
2、 第二步:
进入通知设置界面,点开【评论式】功能。
3、 第三步:
进入评论通知界面,点击【关闭】即可。
快手怎么升级最新版本
快手服务通知怎么删除
快手如何关闭隐藏动态功能
快手买的东西怎么查订单
快手预约直播怎么取消
为你推荐:
胸部大怎么办
怎么减大腿
抖音怎么删除自己的作品
颈部疼痛怎么办
贷款怎么算
乳晕黑怎么办
白苹果怎么办
高中生怎么赚钱
狗不吃东西怎么办
天使的翅膀怎么画
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com