返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphonex如何打开抬起唤醒
时间:2026-04-26 11:40:00
1、打开手机设置界面。
2、选择“显示与亮度”。
3、将抬起唤醒右边的开关打开即可。
4、总结如下。
苹果手机如何省电
苹果12home键怎么设置到桌面
iPhone12Pro手机怎么设置开启显示屏幕键盘功能
iphone13手机双击背面截屏怎么设置
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
为你推荐:
坚果手机怎么样
皱纹怎么去除
宝宝喝奶粉上火怎么办
玫琳凯怎么样
天天做梦是怎么回事
微信公众号怎么登陆
四环素牙怎么治
前列腺怎么治疗
广州中医药大学怎么样
筋膜炎怎么治
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com