返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在小天才APP中查看手表中的短信内容?
时间:2026-04-28 07:08:03
1、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【手表设置】。
2、打开手表设置界面后,点击列表中【隐私】。
3、把【隐私】界面列表中【短信】的按钮打开即可。
小天才电话手表通话记录怎么看
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
电话手表怎么收手机短信
小天才怎么开启短信提醒
小天才在哪查看消息
为你推荐:
什么是数位板
结婚礼物送什么
什么车没有轮什么猪没有嘴
密密麻麻的意思
玥是什么意思
长裙配什么鞋子
计提是什么意思
幼稚的意思
因人而异的意思
南昌有什么好吃的
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com