返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在咕咚APP设置自动生成运动记录
时间:2026-04-22 10:19:25
1、打开“咕咚“软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击左下角的“设置”选项
3、最后点击开启“自动生成运动记录“选项,即可完成操作
咕咚app如何开启自动生成运动记录
怎么设置咕咚自动生成运动记录
咕咚app如何开启自动生成运动记录
如何使用咕咚APP设置自动生成运动记录?
咕咚怎么关闭自动生成运动记录
为你推荐:
手臂发麻是怎么回事
腋窝出汗怎么办
起亚智跑怎么样
产品定位怎么写
醉驾怎么处理
墓志铭怎么写
肠粉的米浆是怎么调的
生蚝怎么打开
宝贝不大怎么让你舒服
开车打电话怎么处罚
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com