返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机QQ音乐怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-25 07:30:43
1、进入手机QQ音乐,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上角三横
3、进入界面,点击设置
4、进入设置,点击隐私设置
5、进入隐私设置,点击个性化权限
6、进入个性化权限设置,关闭个性化推荐即可
手机qq音乐如何恢复默认模式
qq音乐怎么恢复默认设置
手机qq音乐怎么恢复默认模式
QQ音乐装扮皮肤怎么恢复默认
QQ音乐怎么给歌单更换封面
为你推荐:
魔兽世界坐骑大全
青春校园剧电视剧大全
对对联大全
含有反义词的成语大全
银行卡号大全
猪小肚的做法大全
红酒图片大全
日记大全400字
工作自我鉴定怎么写
佛乐大全
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com