返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米10S怎么设置来电显示归属地
时间:2026-05-06 19:18:02
1、首先打开小米手机,在电话界面,点击右上角的设置图标。
2、进入之后,选择归属地及国家码选项。
3、最后将显示归属地后面的开关按钮打开即可完成设置。
小米手机的ai通话如何关闭
小米勿扰模式关闭了每天晚上自动开启
红米手机怎么关闭勿扰模式
小米手机如何设置来电语音控制?
红米手机如何定时关闭静音
为你推荐:
早早孕试纸怎么用
顿号在键盘上怎么打丶
dnf冒险团怎么升级
怎么增高
手麻脚麻是怎么回事
手机指南针怎么用
泰迪不吃狗粮怎么办
打印机墨水怎么加
脚心疼是怎么回事
lol手游怎么加好友
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com