返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机淘宝如何将评价内容设置为私密
时间:2026-04-30 01:47:14
1、进入手机淘宝主界面,点击右下方我的淘宝。
2、再点击左上方的头像。
3、然后点击相关的评论内容。
4、然后点击右上方的图标。
5、弹出选项,在这里就可以设置私密。
淘宝评论怎么删除掉
淘宝评价怎么删除不了
淘宝评价怎么删除
淘宝确认收货十五天后自动评价是怎么回事?
手机淘宝如何设置评价不可评论?
为你推荐:
怎么算上升星座
面条怎么做好吃家常做法大全
怎么清理注册表
小儿厌食怎么办
骨密度怎么检查
耳朵进水了怎么办
怎么改
微信号怎么改第二次
头胀痛是怎么回事
工作检讨书怎么写
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com